27700 BenQ представила новый модельный ряд проекторов для домашнего кинотеатра
BenQ представила новый модельный ряд проекторов для домашнего кинотеатра

BenQ представила новый модельный ряд проекторов для домашнего кинотеатра

❤ 420 , Категория: Разное,   ⚑

BenQ представила новый модельный ряд проекторов для домашнего кинотеатра

06 декабря 2017, 11:38


Компания BenQ провела презентацию нового, сегментированного модельного ряда проекторов для домашнего кинотеатра серий СinePro, CinePrime и CineHome, каждая из которых отвечает потребностям определенной аудитории любителей домашнего кино.

BenQ CineHome

CineHome Series включает в себя DLP-проекторы BenQ для домашних развлечений. Эти проекторы предназначены для любителей кино на большом экране и, как правило, не требуют специально оборудованного кинозала и, благодаря короткофокусной оптике, могут быть установлены даже в небольших комнатах. Проекторы имеют разрешение FullHD 1080p или UHD 4K, превосходные характеристики цветопередачи (96% Rec.709) и удобный пользовательский интерфейс.


BenQ CinePrime

В серию CinePrime Series входят DLP-проекторы BenQ для домашних кинозалов. Проекторы ориентированы на требовательных любителей домашнего кино и обеспечивают наилучшее соотношение цена-качество. Они имеют Full HD разрешение и отличаются индивидуальной заводской цветокалибровкой, цветовым охватом более 100% Rec.709 и высокой контрастностью.


BenQ CinePro

Серия DLP-проекторов BenQ CinePro Series предназначена для AV-комнат или домашних кинозалов. Здесь представлены проекторы с разрешением 4K с реальными 8,3 миллионами пикселей на экране. Они имеют индивидуальную заводскую цветокалибровку, могут похвастаться сертификатом THX, соответствуют стандарту DCI-P3 и обеспечивают цветовой охват более 100% Rec. 709.

В BenQ отмечают, что четкое сегментирование проекторов для домашнего кино позволит каждому покупателю найти свое решение в новом модельном ряду проекторов. Новинки уже появились в продаже на российском рынке.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор проектора BenQ LK970. В этом модели разработчики сделали упор на световой поток и высокую контрастность — параметры, важные для работы в больших залах и световых инсталляциях. Стоит также отметить широкий цветовой охват, великолепную передаточную функцию, а также рекордную равномерность светового потока. Подробнее об этом читайте в статье «Обзор проектора BenQ LK970: лазерный и сверхчёткий».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × пять =

наверх