27715 Яна Поплавская набросилась на «мистера Синтола» Кирилла Терешина
Яна Поплавская набросилась на «мистера Синтола» Кирилла Терешина

Яна Поплавская набросилась на «мистера Синтола» Кирилла Терешина

❤ 389 , Категория: Новости,   ⚑

Кирилл Терешин

Кирилл Терешин // Фото: социальные сети

В среду, 6 декабря, в эфире канала НТВ показали программу «Специальный корреспондент», героями которой стали люди, экспериментирующие с внешностью. В студии передачи появились «мистер Синтол» и «руки-базуки» Кирилл Терешин, практически весь покрытый татуировками сын Елены Яковлевой Денис Шальных, обладатель необычного рисунка на лице Николай Маркелов, а также девушка с выразительными бровями Анжелика Протодьяконова.

Мама «мистера Синтола» Кирилла Терешина опасается за его жизнь

Кирилл Терешин уже делился своей историей в эфире программы Андрея Малахова. Тогда в телешоу приняла участие и его мама, резко осудившая поведение сына. Многие эксперты «Специального корреспондента» тоже раскритиковали поступок Терешина. Так, когда Яна Поплавская увидела Кирилла, ее удивлению не было предела. Ведущий Вадим Такменев заметил, что актриса шокирована внешним видом «мистера Синтола». 

Яна Поплавская была удивлена внешним видом Терешина

Яна Поплавская была удивлена внешним видом Терешина // Фото: Кадр программы

По мнению Яны Поплавской, слава, которая пришла к Кириллу, не стоит подобных экспериментов со здоровьем. «Ведь это некрасиво, у вас тоненькие ножки», – сказала актриса. В эфире передачи Терешин рассказал, что зарабатывает на жизнь видеопоздравлениями. Каждое из них стоит примерно три тысячи рублей. 

«Знаете, что мне это напоминает? Социальную проституцию. Это совершенно ничем не отличается. «Я за три тысячи рублей продам себя», – негодовала Поплавская.

Кирилл Терешин

Кирилл Терешин // Фото: Кадр программы

Блогер Николай Соболев рассказал присутствовавшим, почему он опасается за жизнь Кирилла. «Человек берет шприцы, в домашних условиях готовит себе раствор и закачивает его в руку. Это небезопасно, потому что можно занести инфекцию», – отметил популярный в Интернете персонаж, призвав присутствовавших обратить внимание на покрасневшие руки молодого человека. «Не было случаев, чтобы кто-то их лишался», – парировал Терешин.

В будущем Кирилл хотел бы продолжить модификацию своего тела. «Один глаз у меня будет желтый, другой голубого цвета. Также буду ставить себе клыки, еще хочу разрезать язык как у ящерицы», – говорил житель Пятигорска. Как утверждает молодой человек, он это делает не с целью заработать денег, а для себя. 

«Я не считаю это уродством. Если так думать, то все люди – уроды», – уверен Кирилл.

Николай Маркелов и Кирилл Терешин

Николай Маркелов и Кирилл Терешин // Фото: социальные сети

По признанию Терешина, он потратил на свои руки около трехсот тысяч рублей. «Лучше бы на девушку спустил», – отметила Поплавская. Актриса считает, что Кирилл нарочно увеличил мышцы, так как не хотел ходить на обычную работу. Медицинский специалист, присоединившийся к дискуссии, призвал Терешина прекратить эксперименты со здоровьем. 

«Когда в мозгах одна извилина, надо как-то это компенсировать. И сделать одну историю или какую-то другую», – заявила Поплавская.

Актриса также извинилась перед Кириллом за свои слова. Терешин отметил, что не испытывает негативных чувств к Поплавской. По мнению жителя Пятигорска, та просто не понимает его. 

Яна Поплавская осудила Терешина

Яна Поплавская осудила Терешина // Фото: Кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + два =

наверх