27662 Sia — Candy Cane Lane, новый клип
Sia — Candy Cane Lane, новый клип

Sia — Candy Cane Lane, новый клип

❤ 545 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная певица и автор песен Сия Ферлер (Sia) выпустила клип к предпраздничной композиции Candy Cane Lane.

Ролик снят в жанре кукольной анимации, а все его персонажи вылеплены из полимерной глины. Режиссером работы выступил Лиор Молчо (Lior Molcho), снимавший ранее для артистки видео к песням Move your body, Cheap Thrills и Alve. 

Главной героиней клипа является маленькая девочка с красно-зелеными волосами. Родители ее заняты подготовкой к рождеству: украшают фасад дома яркими гирляндами и статуэтками. Девочка выходит на улицу поиграть в снегу со своим любимцем — лохматым псом. 

Внезапно он начинает громко лаять, поглядывая на крышу. Тогда героиня замечает большого снежного монстра, пытающегося залепить отверстие печной трубы грудой снега, чтобы он не так быстро таял. Девочка попыталась поймать снежное существо, но монстр ускользнул.

Вместо этого монстрик показал героине, насколько красивыми могут быть снежные просторы и каким чудным украшением для дома служит снежный покров. Авторы ролика в последних кадрах обещали зрителям продолжение этой рождественской истории. 

Композиция Candy Cane Lane вошла в рождественский альбом Сии Everyday Is Christmas, выход которого состоялся в конце ноября. Это первый праздничный лонгплей артистки. Всего же он стал восьмой пластинкой в дискографии певицы. 

Sia — Candy Cane Lane, новый клип Sia — Candy Cane Lane, новый клип


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 10 =

наверх