41732 Дана Соколова — Исповедь, новый клип
Дана Соколова — Исповедь, новый клип

Дана Соколова — Исповедь, новый клип

❤ 348 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Артистка лейбла Black Star Дана Соколова представила клип к композиции «Исповедь». Режиссером ролика выступил московский клипмейкер Тимур Ризаев.

Дана Соколова — Исповедь, новый клип

В записи песни принял участие один из самых известных исполнителей Доминиканской Республики Хуан Луис Герра (Juan Luis Guerra).

Съемки видео проходили на территории старинного замка на окраине Нью-Йорка. Сюжетной линии ролик не имеет. Большую часть клипа парни исполняют песню, стоя во дворе замка. По ухоженному парку, мимо фонтанов и клумб прогуливается в романтическом воздушном платье красивая девушка. Она кружится, отдыхает у фонтанов и продолжает путешествие по резиденции.

В конце клипа появились и другие действующие лица: танцующая пара, балерины и музыканты. Все они всего лишь являются фоном и обрамлением для прекрасной главной героини.

Композиция Carmín написана в музыкальном жанре бачата. Она является частью альбома Ромео Сантоса Golden, релиз которого состоялся в июле прошлого года. Он стал третьим сольным лонгплеем в карьере музыканта.

Ромео Сантос известен также как бывший вокалист и один из основателей группы Aventura. Именно участию в коллективе он обязан своей популярностью. Группа прекратила свое существование в 2011 году, а Ромео продолжил выступать сольно. Артист пишет и исполняет музыку в жанрах бачата и поп-латино.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6569/

415 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =

наверх