29327 Группа «Сансара» — Тянет в сторону тебя, новый клип
Группа «Сансара» — Тянет в сторону тебя, новый клип

Группа «Сансара» — Тянет в сторону тебя, новый клип

❤ 401 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Группа «Сансара» выпустила новый клип на песню «Тянет в сторону тебя». Режиссер Артемий Ортус снял очень добрую и сказочную историю.

Группа «Сансара» — Тянет в сторону тебя, новый клип

Сюжет основан на реальных событиях. Однажды в гримерку группы вошел молодой человек и попросил сделать селфи с музыкантами. Его девушка любит группу «Сансара», поэтому молодой человек захотел ее удивить. Ребята помогли парню. Они организовали встречу молодого человека с несколькими известными людьми, на которых в Instagram подписана его девушка.

В клипе история описана почти без фантазий. Девушка приходит в кафе и открывает Stories в Instagram. Там она видит молодого человека с воздушным шариком. Он каким-то невероятным образом появляется в Stories всех друзей девушки. Примерно с середины клипа задумка режиссера становится понятной. Интрига сохраняется: зрителю не терпится увидеть реакцию девушки, когда парень с шариком появится перед ней в реальности.

Будет ли хэппи-энд? Смотрите клип.

Группа «Сансара» играет инди-рок с 1997 года. Лидер коллектива и вокалист — Александр Гагарин. Коллектив записал 12 студийных альбомов и несколько синглов. В активе группы есть более 20 клипов. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6026/

244 просмотра


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 3 =

наверх