33967 Станислав Говорухин оказался в центре секс-скандала
Станислав Говорухин оказался в центре секс-скандала

Станислав Говорухин оказался в центре секс-скандала

❤ 358 , Категория: Новости,   ⚑

Станислав Говорухин

Станислав Говорухин // Фото: PhotoXPress.ru

В конце февраля журналистки, работающие в Госдуме, обвинили в домогательствах Леонида Слуцкого. Их высказывания вызвали большой общественный резонанс. Спустя несколько недель в центре секс-скандала оказался Станислав Говорухин. Против него выступила Дарья Комарова, возглавляющая чебоксарский предвыборный штаб Ксении Собчак. Как утверждает молодая женщина, режиссер якобы позволил себе перейти границу в деловом общении.

По словам Комаровой, деятель искусства предлагал ей роль в одном из своих фильмов. Однако Дарья ответила режиссеру категорическим отказом, что вызвало его гнев.

«В 2012 году я брала интервью у приехавшего в Чебоксары в рамках предвыборной кампании депутата Госдумы Станислава Говорухина. Встреча проходила в ресторане. В процессе интервью Говорухин позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения. После чего Говорухин посмел пойти на шантаж и заявил, что никакого интервью мне давать не будет», – написала журналистка на странице в Фейсбуке.

Дарья Комарова, обвинившая Говорухина в домогательствах

Дарья Комарова, обвинившая Говорухина в домогательствах // Фото: социальные сети

Как отметила Комарова, встреча с режиссером была самой провальной за всю ее карьеру. Неудачное интервью изрядно испортило настроение Дарье.

Станислав Говорухин оказался в центре секс-скандала

«Я ужасно злилась на старика, но интервью написала. Чтобы меня задобрить, Говорухин написал мне свой телефон, просил мне к нему обязательно позвонить и никому не рассказывать о его непристойных предложениях. Я звонила к нему однажды, когда решила взять у него комментарий после того как Минобр запретил к показу для несовершеннолетних спектакль «Преступление и наказание», – поделилась молодая женщина.

Спустя время режиссер даже не вспомнил об инциденте в одном из ресторанов Чебоксар. По мнению Дарьи, это свидетельствует о том, что в жизни Говорухина было много подобных историй.

Высказывание Комаровой спровоцировало бурные обсуждения в Сети. Некоторые обвинили журналистку в желании прославиться за счет громкого скандала и других нечестных намерениях. На сторону Станислава Говорухина встала депутат Ольга Казакова. Она охарактеризовала режиссера с положительной стороны.

«Я работаю со Станиславом Сергеевичем довольно давно и знаю его внимательное и уважительное отношение к женщинам, отеческое и заботливое отношение к девушкам. Это может сказать любой, кто действительно знаком с великим режиссером и глубоко порядочным и мудрым человеком», – заявила Казакова.

По мнению депутата, подобные «циничные и подлые заявления» являются унизительными не для Станислава Говорухина, а для их авторов. Ольга Казакова дала понять, что сомневается в искренности женщин, спустя годы заговоривших о домогательствах со стороны известных людей. «Остановитесь! Вспомните о совести и порядочности. Останьтесь людьми!» – обратилась к ним Казакова.

Станислав Говорухин и Ольга Казакова

Станислав Говорухин и Ольга Казакова // Фото: социальные сети


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + семнадцать =

наверх