86886 GROSU — Удержи меня, новый клип
GROSU — Удержи меня, новый клип

GROSU — Удержи меня, новый клип

❤ 318 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная исполнительница Алина Гросу (GROSU) представила клип к композиции «Удержи меня». Песня стала официальным саундтреком к сериалу «Двое над пропастью».

Певица выступила соавтором композиции. Она написала ее вместе со Стасом Шуринсом. Кроме того, Алина сыграла в фильме одну из главных ролей. 

Режиссером киноленты стал Роман Полянский, знакомый поклонникам Алины по ролям в некоторых ее клипах. По его словам, с Гросу было приятно и комфортно работать на площадке, ведь он понимают друг друга с полуслова. Как признался режиссер, певица, кроме музыки, принесла в картину много идей.

В клипе Гроу исполняет песню, стоя в белоснежном платье у микрофона. В этов ремя на экране мелькают самые яркие эпизоды из сериала. По сюжету детективной ленты, главная героиня накануне свадьбы застает своего жениха с ее старшей сестрой. После отмены свадьбы на героиню начинается профессиональная охота. Теперь ей предстоит понять, кто ее организатор  зачем все это нужно.

Композиция «Удержи меня» вышла в качестве сингла 4 декабря. Пока неизвестно. войдет ли в последующем песня в дискографию артистки. На сегодняшний день на счету Алины Гросу шесть альбомов. Последний из них был представлен в 2018 году. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − семнадцать =

наверх