86645 Selena Gomez — De Una Vez, новый клип
Selena Gomez — De Una Vez, новый клип

Selena Gomez — De Una Vez, новый клип

❤ 410 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная исполнительница, автор песен актриса Селена Гомес (Selena Gomez) представила клип к композиции De Una Vez.

На видео артистка предстает в ярком и романтичном образе. Селена в розовом цветастом платье похожа на изящную куклу с хрустальным сердцем. Начинается видео с того, что сердечные раны героини восстанавливаются и зарастают. И все это визуально продемонстрирована на винтажной броши в форме сердца, которая украшает наряд девушки в центре груди.

Розовое украшение пульсирует и светится. Девушка бродит по разным комнатам своего дома, занимаясь обыденными бытовыми вещами. При этом героиня постепенно избавляется от всего, что ей напоминает в доме о прошлом. Силой мысли она отправляет груды хлама в космос. 

В конце ролика дом остается абсолютно пустым, а девушка чувствует себя свободной. Сердце Селены ярко пылает и покрывается защитной броней. Создатели видео обещали зрителями продолжение ролика. 

Режиссером работы выступил дуэт клипмейкеров Los Perez: Таня Вердужко (Tania Verduzco) и Адриан Перес (Adrian Pérez). 

Композиция De Una Vez написана на испанском языке. Трек вышел в качестве сингла 14 января и пока не стал частью дискографию Селены. На счету певицы три сольных альбома. Последний из них вышел в январе 2020 года. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 9 =

наверх