40792 Друзья Кузьмина рассказали, как он изменял Пугачевой
Друзья Кузьмина рассказали, как он изменял Пугачевой

Друзья Кузьмина рассказали, как он изменял Пугачевой

❤ 357 , Категория: Новости,   ⚑

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин // Фото: Красильникова Наталия/PhotoXPress.ru

Бурный роман Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина стал яркой страницей в биографии двух музыкантов. «Кузьмин меня полюбил, я его полюбила. А мой муж боролся за меня, как мог», — так описывала их отношения сама Примадонна, в то время состоявшая в браке с Евгением Болдиным. Певица делала буквально все для своего фаворита: подарила артисту иностранную гитару, помогала в организации концертов. Однако Кузьмин больше уделял внимания творчеству, чем избраннице. Так роман двух звезд оказался недолгим и вскоре сошел на нет. 

«Он всегда любил в первую очередь музыку. А женщинам позволял себя любить. Моя приятельница, близкая подруга Аллы Пугачевой, рассказывала, как горько плакала Алла, когда Кузьмин после двухлетнего романа объявил ей, что полюбил другую. Она понимала, что не сможет удержать эту буйную натуру. Но она страдала из-за разрыва, потому что действительно любила этого человека», — рассказала одна из знакомых Владимира, актриса Виктория Лазич.

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин

Алла Пугачева и Владимир Кузьмин // Фото: Инстаграм

По словам композитора Юрия Чернявского, Пугачева буквально боготворила Владимира. Она называла его Кузей, и совсем не стеснялась того, что проводила много времени не с законным мужем, а с любовником. Вот только музыкант не был столь привязан к ней и не раз позволял себе измены.

«Самое удивительное, что, когда Кузьмин крутил с ней любовь, другая женщина ходила от него беременной. Был такой случай. Прибегает к нам домой Пугачева и говорит мне: «Таня, дай срочно носочки новые с этикеткой». Я понять не могу, что стряслось. Она говорит: «У Кузьмина его гражданская жена рожает, надо ей носки принести, мы сейчас в роддом поедем». Я спросила: «А кто рожает? Таня Артемьева?» — «Да какая Таня, что ты! С Таней он в разводе». В общем, после первой жены была еще какая-то. Но главное, во время романтических отношений с Аллой у Кузьмина была еще и мимолетная связь с темнокожей девушкой в отеле Ростова-на-Дону, где он был с гастролями. Та тоже родила внебрачную дочь, Николь. Девушка уже взрослая, живет в Америке, не говорит на русском и лишь несколько лет назад познакомилась со своим отцом. Кузьмину всегда хватало пыла крутить одновременно с несколькими женщинами», — рассказала Татьяна.

Недавно Кузьмин вновь ушел от жены. Он развелся с Екатериной, о чем сообщил в Twitter. Сама экс-супруга артиста не желает комментировать их расставание. «Я не хочу ни о чем говорить. Мы приняли решение ничего не комментировать», — заявила Екатерина журналистам «Комсомольской правды». 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =

наверх