47503 Grace VanderWaal — Waste My Time, новый клип
Grace VanderWaal — Waste My Time, новый клип

Grace VanderWaal — Waste My Time, новый клип

❤ 349 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Певица, автор песен и музыкант Грейс Вандервол (Grace VanderWaal) представила клип к композиции Waste My Time.

Grace VanderWaal — Waste My Time, новый клип

Режиссером работы стала фотограф и клипмейкер Блити Томас (Blythe Thomas). В свои 26 девушка сотрудничает с такими крупными изданиями, как Vogue, Billboard, Rolling Stone, People и Time. А также снимает видео для таких музыкальных лейблов, как Universal Music Group, Warner Music Group, Columbia Records и других.

На видео Грейс сидит под зонтом на мокром от дождя тротуаре. Темноту освещают лишь огни магазина за спиной артистки. Затем девушка отправляется в супермаркет, чтобы купить себе напиток. На кассе вместо работника магазина оказывается парень-манекен. Не размениваясь по мелочам, героиня решает прихватить его с собой, чтобы тот скрасил ее одиночество. В итоге девушка возвращается на тротуар и продолжает напевать песню, обнимая манекен и притворяясь, что он ее бойфренд.

Композиция Waste My Time вышла в качестве сингла 9 августа. Песня пока не стала частью дискографии артистки.

Грейс Вандервол стала известной благодаря победе в шоу America’s Got Talent в 2016 году. На тот момент девочке было 12 лет. Изюминкой юной артистки стало исполнение песен собственного сочинения под аккомпанемент укулеле. После окончания проекта девочка подписала контракт с Columbia Records и выпустила свой первый мини-альбом, а год спустя, в 2017, был представлен дебютный лонгплей Грейс Вандервол.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7550/

58 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре − два =

наверх