47483 Мальбэк — Привет, новый клип
Мальбэк — Привет, новый клип

Мальбэк — Привет, новый клип

❤ 293 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная группа «Мальбэк» представила клип к новой композиции «Привет».

Мальбэк — Привет, новый клип

Режиссером ролика выступил фотограф и клипмейкер Антон Рева, ранее снимавший для коллектива клипы «Слезы» и «Вода». Также Рева работал с такими артистами, как Сюзанна, Матранг, Лиза Громова и другими.

Ролик снят в типичном для «Мальбэка» стиле — с налетом ретро и множеством визуальных фильтров, порой затрудняющих просмотр ролика. На видео артисты появляются на берегу небольшого озера. Вокалист Роман Варнин размахивает пальмовым листом, позирует в необычной маске, рассматривает жителей подводного мира в океанариуме, прыгает по парку и загорает на лужайке.

Композиция «Привет» вышла в качестве сингла 5 августа. Трек пока не стал частью дискографии коллектива. Однако, возможно, войдет в предстоящий релиз, который запланирован на сентябрь этого года.

Группа «Мальбэк» была основана  в 2016 году Александром Пьяных и Романом Варниным. До этого парни занимались производством музыкальных роликов для других артистов.

Наибольшую популярность группа получила после того, как к ним присоединилась певица Сюзанна. Девушка является супругой Романа и часто принимает участие в записях «Мальбэка». В 2017 году группа выпустила сразу две пластинки, взорвавшие русскоязычный Itunes.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7541/

419 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + шестнадцать =

наверх