20594 Флагман Xiaomi со сдвоенной камерой будет анонсирован 5 сентября
Флагман Xiaomi со сдвоенной камерой будет анонсирован 5 сентября

Флагман Xiaomi со сдвоенной камерой будет анонсирован 5 сентября

❤ 538 , Категория: Разное,   ⚑

Флагман Xiaomi со сдвоенной камерой будет анонсирован 5 сентября

28 августа 2017, 11:55


Уже 5 сентября компания Xiaomi проведет презентацию нового флагманского смартфона со сдвоенной камерой. Соответствующее многообещающее сообщение появилось в официальном Twitter-блоге китайского производителя. При этом, оно сопровождается хэштегом #XiaomiGlobalLaunch. И мы пока не уверены в том, будет ли смартфон представлен на выставке IFA 2017 в Германии.

Флагман Xiaomi со сдвоенной камерой

Не слишком много известно и о самом флагмане. И фактически у нас есть лишь тизерное изображение, намекающее на использование в новинке сдвоенной камеры. При этом символизирующие объективы камер круги имеют разный диаметр. И не исключено, что в двойной камере устройства, как и в Mi 6, будут комбинироваться широкоугольный и телефото-объективы.

И, хотя мы пока не уверены в том, о каком смартфоне пойдет речь на этом мероприятии, им вполне может оказаться новый Xiaomi Mi MIX 2. Причем, судя по хэштегу #XiaomiGlobalLaunch, новинка будет широко доступна на мировом рынке, чем не мог похвастаться предшественник этого аппарата. А сдвоенная камера Xiaomi Mi MIX 2 наверняка добавит планшетофону популярности среди простых пользователей.

Более того, анонс Xiaomi Mi MIX 2 в начале сентября противопоставит новинку флагманским Samsung Galaxy Note8 и LG V30. И, похоже, в Xiaomi рассчитывают, что Mi MIX 2 вполне способен выдержать такую конкуренцию. А отсутствие в планшетофоне поддержки стилуса будет компенсироваться его более низкой ценой и, конечно, знаменитым безрамочным дизайном.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфонов с самыми большими батареями. Большие экраны, быстрые процессоры и прожорливые приложения сделали время работы от батареи самым важным параметром современного смартфона. Какой смысл в продвинутой камере и в дисплее высокого разрешения, если ваш аппарат умирает ещё до заката? Присмотримся к тем моделям, которые гарантируют целый день работы без подзарядки. Подробнее об этом читайте в статье «Смартфоны с самыми большими батареями«.

Читайте также:


Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + четыре =

наверх