20592 Doogee S60: защищенный смартфон с функцией беспроводной зарядки
Doogee S60: защищенный смартфон с функцией беспроводной зарядки

Doogee S60: защищенный смартфон с функцией беспроводной зарядки

❤ 613 , Категория: Разное,   ⚑

28 августа 2017, 13:19


На правах рекламы.

В сети ходило много слухов о том, что новый iPhone 8 будет поддерживать технологию беспроводной зарядки. Но до сих пор лишь немногие смартфоны на рынке оснащаются подобной опцией. Среди них оказались и Samsung Galaxy S8, Moto Z и LG G4. Тем не менее, судя по некоторым тестам, «быстрой» беспроводной зарядке Samsung необходимо 34 минуты для того, чтобы зарядить аккумулятор Samsung Galaxy S8 всего на 24%. И такую скорость нельзя назвать высокой.

К нашему удивлению, DOOGEE также представила новый защищенный смартфон S60 с функцией беспроводной зарядки.


iPhone

Мы уже обнаружили Doogee S60 на официальном сайте Doogee и в продаже на AliExpress. И он может стать первым защищенным смартфоном с поддержкой беспроводной зарядки. А вот и видео о новинке от DOOGEE:


На ролике видно, что модуль беспроводной зарядки лежит на тыльной металлической панели смартфона, и мы легко можем заметить символ беспроводной зарядки. При этом, нам удалось узнать, что DOOGEE S60 поддерживает стандарт беспроводной зарядки QI. И вы легко сможете найти совместимую с ним док-станцию для беспроводной зарядки.

Doogee S60

Помимо этой передовой функции, новинка отличается использованием улучшенной технологии обычной зарядки и поддерживает быструю зарядку 12В/2А, которая наверняка пригодится при зарядке через USB-кабель. При этом, S60 может использоваться как пауэрбанк и в состоянии за раз зарядить два iPhone.

Doogee S60

Насколько нам известно, DOOGEE S60 защищен от воды и пыли по стандарту IP68 и использует специальный металлический корпус. DOOGEE S60 основан на процессоре MTK Helio P25 и использует 6 Гбайт ОЗУ, 64 Гбайт флеш-памяти, GPS/ГЛОНАСС и NFC. Смартфон получил удобный в использовании 5,2″ дисплей с Full HD разрешением, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass. Еще одним приятным моментом для покупателей смартфона станет его 21 Мп тыльная камера. Особенно, учитывая его возможности подводной съемки.

Doogee S60

Если вы хотите узнать о новинке немного больше, то вам стоит посетить официальный сайт DOOGEE. А при желании купить Doogee S60 стоит помнить, что с этого понедельника смартфон доступен на AliExpress со специальной скидкой в $30 по цене $269,99.

Читайте также:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − двенадцать =

наверх