51532 Echosmith — Love You Bette, новый клип
Echosmith — Love You Bette, новый клип

Echosmith — Love You Bette, новый клип

❤ 313 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американская инди-поп-группа Echosmith выпустила клип, снятый к новой композиции I Don’t Wanna Lose My Love.

Echosmith — Love You Bette, новый клип

Режиссировал видеоролик документалист, телережиссер и клипмейкер Дэнни Дрисдейл (Danny Drysdale), ранее снявший несколько клипов для  рок-группы The Killers.

На видео вокалистка коллектива Сидни Сьерота исполняет песню, стоя на побережье океана на закате дня. Девушка с грустью и сожалением прощается со своей любовью. Она вспоминает, как на этом же самом пляже они с любимым веселились и с радостью проводили уикенд. Влюбленные дарили друг другу подарки, любовались океаном, делали совместные фото и наслаждались жизнью. 

Затем парень отправился ловить волну на доске для серфинга. А спустя какое-то время девушка нашла любимого на берегу без сознания. Доска была разбита о валуны, а парень не подавал признаков жизни. В тот день героиня потеряла любовь своей жизни. После этого девушка так и не смогла прийти в себя. Она приняла решение отдаться волнам и уйти в океан. Но была остановлена прохожими за шаг до трагедии.

Композиция  I Don’t Wanna Lose My Love вошла в новый альбом Echosmith — Lonely Generation, релиз которого состоялся в январе этого года. Он стал вторым лонглпеем в карьере коллектива.

Группа Echosmith была основана в 2009 году. В ее состав входит трое участников: два брата и сестра, которая является вокалисткой. Они исполняют музыку в жанрах рок и инди-поп.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8129

319 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × один =

наверх