48261 Charlie Puth — Cheating on You, новый клип
Charlie Puth — Cheating on You, новый клип

Charlie Puth — Cheating on You, новый клип

❤ 333 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский исполнитель, музыкант и автор песен Чарли Пут (Charlie Puth) представил клип Cheating on You.

Charlie Puth — Cheating on You, новый клип

Режиссером работы выступил Тайлер Йии (Tyler Yee), снимавший ранее ролики для G-Easy, Ланы Дель Рей, Стива Аоки, KSHMR и других исполнителей.

На видео Чарли выходит утром из дома без зонта, несмотря на моросящий дождь. Он отправляется в одиночестве бродить по городу. Парень гуляет по тихим парковым аллеям, позирует у фонтана и возле французской карусели. А затем заходит в уютное кафе выпить чашечку кофе. Герой грустит и наблюдает в зеркало напротив за влюбленной парочкой, разместившейся позади него. После Чарли продолжает свою прогулку под дождем и возвращается домой лишь поздним вечером. 

Композиция Cheating on You вышла в качестве сингла 2 октября. Фанаты артиста в один голос стали утверждать, что трек посвящен Селене Гомес. К слову, в этом же упрекали Чарли и во время предыдущих его премьер. Поэтому певец заблаговременно предупредил публику о том, что данная песня не о каком-то конкретном человеке, а о чувствах, которые он никогда не испытывал. Это предисловие также появляется в начале клипа.

Источник: https://radiopotok.ru/news/7669/

288 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 13 =

наверх