101933 Джарахов — Бегу по кругу, новый клип
Джарахов — Бегу по кругу, новый клип

Джарахов — Бегу по кругу, новый клип

❤ 369 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный блогер, ютубер и исполнитель Эльдар Джарахов представил клип к своей новой композиции «Бегу по кругу».

Режиссер видеоряда выступил клипмейкер Павел Касевич, известный как Jerusalemskiy. Ранее он снимал видео для Славы КПСС и Фараона.

Эльдар на видео предстает в образе полу кукольного персонажа. Он работает ночным уборщиком в торговом центре, когда магазины закрываются для посетителей. Парню очень одиноко, вокруг него ни души. Работая, он старается себя развлечь: разглядывает товары в супермаркете , читает книги, ходит в кинозал и ужинает в одиночестве. 

Однажды он замечает возле одного из магазинов груду старых манекенов. Одного из них герой забирает себе и изображает его в виде своего собеседника и подруги. Теперь он вместе с манекеном ходит в кино, шутит и смеется. За ужином парень уже не скучает в одиночестве и даже вместе с «дамой» отправляется на шопинг по магазинам. 

Композиция «Бегу по кругу» вышла в качестве сингла 8 октября. Трек пока не стал частью дискографии артиста. В 2018 году Эльдар выпустил свой дебютный альбом и пока он является единственной пластинкой на счету знаменитости. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 10 =

наверх