101859 Wale feat. J. Cole — Poke It Out, новый клип
Wale feat. J. Cole — Poke It Out, новый клип

Wale feat. J. Cole — Poke It Out, новый клип

❤ 293 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский рэп-исполнитель и автор песен Wale (Олубовалей Виктoр Акинтимехин) представил клип к композиции Poke It Out. В записи трека принимал участие J. Cole.

Режиссировал видео клипмейкер LCR$, ранее работавший с такими артистами, как Chance The Rapper, Крис Браун, Дрейк, Джесси Джей, Tyga и другими.

На видео реперы появляются в компании пышногрудых девиц. Красавицы обтягивают свои формы облегающими шортами и топами, надевают купальники и прочие соблазнительные наряды. Девушки отправляются за город, разбивают палаточный лагерь и занимаются всякими коллективными полезностями: ездят на велосипедах, делают пробежку, плавают. Вечером вся компания устраивает вечеринку с выпивкой и танцами у костра. 

Композиция Poke It Out стала третьим синглом в поддержку будущего альбома исполнителя Folarin II. Релиз пластинки ожидается 22 октября. Она станет шестым лонгплеем в дискографии артиста. Предыдущий альбом Wale выпустил еще в 2017 году. Полный список композиций предстоящего релиза пока не раскрывается. Ранее певец представил треки, записанные совместно с Крисом Брауном и Maxo Kream.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + 11 =

наверх