35665 Google может работать над новым Pixelbook с 4К-дисплеем
Google может работать над новым Pixelbook с 4К-дисплеем

Google может работать над новым Pixelbook с 4К-дисплеем

❤ 324 , Категория: Разное,   ⚑

Google может работать над новым Pixelbook с 4К-дисплеем

06 апреля 2018, 10:32


Приятные подарки покупателям флагманского Samsung Galaxy S8!

Pixelbook можно назвать одним из самых красивых устройств, из когда-либо созданных Google. Красивых и самых дорогих. И, хотя с момента появления Pixelbook прошло только около полугода, американский гигант уже работает над его преемником.


Google Pixelbook с 4К-дисплеем

Один из пользователей Reddit обнаружил в Chromium OS интересный код, намекающий на новый аппарат под кодовым именем «Atlas». А одной из ключевых особенностей этой новинки станет её экран с высоким разрешением 3840×2160 пикселей.

Оригинальный Pixelbook использует 12,3″ дисплей с разрешением 2400×1600 пикселей. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Google планирует выпустить его преемника с обновлённым экраном. Однако в коде нет никакого указания на то, что это именно Pixelbook, и на самом деле в нём могло появиться не второе поколение Pixelbook, а новый хромбук от какого-то другого производителя. Хотя те, кому нравится Pixelbook, наверняка обрадуются и Pixelbook 2 с более интересным дисплеем.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест игрового ноутбука HP OMEN 15. Дисплей с частотой обновления 120 Гц и поддержкой G-Sync, флагманский процессор, мощная игровая видеокарта, «дуэт» из быстрого SSD-накопителя и традиционного винчестера большой ёмкости, 16 Гбайт ОЗУ с возможностью расширения — для образа идеальной машины этому ноутбуку не хватает чуть более яркого дисплея и чуть менее шумной системы охлаждения. Подробнее об этом читайте в статье «HP OMEN 15: обзор и тест игрового ноутбука».

Читайте также:

-AdRiver-


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + два =

наверх