78632 Dua Lipa and Angèle — Fever, новый клип
Dua Lipa and Angèle — Fever, новый клип

Dua Lipa and Angèle — Fever, новый клип

❤ 430 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная британская певица и автор песен Дуа Липа (Dua Lipa) представила клип к композиции Fever, записанной совместно с известной французской исполнительницей Angèle.

Dua Lipa and Angèle — Fever, новый клип

Режиссером работы стал клипмейкер по прозвищу WAFLA. Ролик снят в излюбленном Липой стиле ретро. Он погружает зрителей в атмосферу улиц 80-х. По сюжету, девушки вместе тусуются в клубе и собираются ехать домой. Но передумав, отправляются бродить по улицам ночного города. 

Героини ужинают в дешевой закусочной и танцуют на улицах бедных кварталов. Они убегают от полиции и знакомятся с прохожими студентками. Напрашиваются к ним в гости и по пути горлопанят песни на весь коридор студенческой общаги. В комнате девчонок организовывается спонтанная мини-вечеринка, где Дуа Липа и Анжель тусуются до утра. 

Композиция Fever вышла в качестве сингла 26 октября. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Весной 2020 Липа выпустила свой второй студийный альбом Future Nostalgia. В его поддержку было запланировано мировое турне, которое пришлось отменить из-за пандемии коронавируса. 

Чтобы не сидеть без дела и не оставлять поклонников без своих концертов, певица представляет грандиозное онлайн-шоу, с использованием множества спецэффектов и современных технологий. Дуа обещает фанатам максимальный эффект присутствия на концерте и полное погружение в атмосферу 80-х.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8520

448 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − десять =

наверх