78528 Maluma and The Weeknd — Hawái Remix, новый клип
Maluma and The Weeknd — Hawái Remix, новый клип

Maluma and The Weeknd — Hawái Remix, новый клип

❤ 311 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный колумбийский реггетон-исполнитель Малума (Maluma) представил клип к ремиксу композиции Hawái, записанному совместно с канадской R&B-звездой The Weeknd.

Maluma and The Weeknd — Hawái Remix, новый клип

Режиссером работы стал Джесси Терреро (Jessy Terrero), снимавший видео к оригинальной версии трека Hawái. Новая видеоработа по сюжету перекликается с предыдущей. Действия происходят некоторое время спустя, после того, как Малума сорвал свадьбу возлюбленной. 

Он заставил девушку осознать, что она собирается выйти замуж за нелюбимого, и признаться в своих чувствах Малуме. Но парень отверг её, как когда-то она поступила с ним. Теперь герой пытается жить дальше. 

Он тусуется в ночных клубах, где полно красивых женщин, и пользуется спросом у девушек. Но ни одно милое лицо не трогает сердце парня, потому что оно до сих пор принадлежит другой. Малума пытается забыться, выступая на сцене заведения вместе с The Weeknd.

Композиция Hawái Remix вышла в качестве сингла 5 ноября. Оригинальная версия трека, исполненная Малумой сольно, вошла в альбом Papi Juancho. Релиз пластинки состоялся в августе. Она стала пятым лонгплеем в дискографии артиста.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8521

226 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + 18 =

наверх