51312 Стала известна причина смерти главного редактора «Русского радио» Юлии Ларионовой
Стала известна причина смерти главного редактора «Русского радио» Юлии Ларионовой

Стала известна причина смерти главного редактора «Русского радио» Юлии Ларионовой

❤ 280 , Категория: Новости,   ⚑

Юлия Ларионова

Юлия Ларионова

Не многие знают, что несколько лет Юлия вела борьбу с онкологическим заболеванием. Источник рассказал «СтарХиту», что когда Ларионова узнала раке, то не опустила руки, а стала бороться и проходила курс лечения во многих европейских странах. В этот момент девушку поддерживали Алена Михайлова из Velvet Music, а также бывший директор РМГ Сергей Кожевников и председатель совета директоров РМГ Сергей Балдин.

Скончалась главный редактор «Русского радио» Юлия Ларионова

«Юля была уникальным человеком, огромным профессионалом своего дела, отдала «Русскому радио» много лет, — поделился Иосиф Пригожин. — Ее любили все артисты, и она всех любила, обогревала своим теплом. Таких, как она единицы, да что там, таких просто больше нет. И в эти моменты как никогда понимаешь, что в жизни важно успевать отдавать, а не только брать. И вот таким как Юля хотелось дарить свою энергию. До последнего она была со всеми на связи, поздравила меня с Пасхой, поздравила с выходом недавнего клипа Валерию. Боролась с болезнью до конца, но, увы, та оказалась сильнее. Соболезнования всем родным и близким».

Иосиф Пригожин считает Юлию настоящим профессионалом

Иосиф Пригожин считает Юлию настоящим профессионалом

«СтарХит» выяснил, что в последние месяцы женщина постоянно наблюдалась в частной клинике столицы, врачи делали все возможное и пытались поставить главного редактора «Русского радио» на ноги, но усилия оказались тщетны.

Свои соболезнования в связи с кончиной Ларионовой выразили Валерий Сюткин, Лолита Милявская, Яна Рудковская и многие другие отечественные звезды шоу-бизнеса.

Юлия до последгнего скрывала диагноз от всех

Юлия до последгнего скрывала диагноз от всех

О дате и месте похорон родные и близкие Юлии Ларионовой сообщат дополнительно.

Фото: Facebook, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх