62164 Настя Ивлеева и Элджей заразились COVID-19
Настя Ивлеева и Элджей заразились COVID-19

Настя Ивлеева и Элджей заразились COVID-19

❤ 468 , Категория: Новости,   ⚑

Элджей и Настя Ивлеева

Элджей и Настя Ивлеева

Так, 29-летняя Настя Ивлеева призналась подписчикам, что заразилась коронавирусом. Вместе с блогером заболел и ее муж — рэпер Элджей. Ведущая пообещала подробно рассказать о течении заболевания и предостерегла поклонников от частых выходов в свет. «Мой муж и я заболели СOVID-19. Напоминаю, что вирус никуда не делся. Будьте осторожны! Подробности нашей болезни, симптомы, как поняли и так далее опишу чуть позже», — написала Ивлеева.

Публика с волнением восприняла новость и принялась желать супругам скорейшего выздоровления. «Какой кошмар! Поправляйтесь»; «Бедные, держитесь»; «Берегите себя», — обратились неравнодушные к Насте. Однако нашлись и те, кто не поверил в слова блогера, посчитав их обычным пиаром, ведь ранее она уже упоминала о вирусе.

Блогер часто посещает мероприятия

Блогер часто посещает мероприятия

К слову, в последнее время Ивлеева и ее муж начали активно проводить время в больших компаниях. Не так давно пара устроила шумную вечеринку в честь годовщины, куда было приглашено много именитых гостей. На празднике супруги вели себя эпатажно и даже стреляли из автомата, за что их сильно раскритиковали хейтеры. Кроме того, блогер запустила новое шоу в Сети, в котором участвуют звезды российского шоу-бизнеса.

Настя Ивлеева показала, в каком виде приехала покорять Москву

Напомним, что что рэпер и телеведущая поженились в 2019 году, но скрыли этот факт от поклонников. Позже Настя подтвердила свадьбу. «Это не было банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. На самом деле никто не планировал, все получилось очень спонтанно, даже, в принципе, сама роспись. Платья у меня не было. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — делилась блогер.

Фото: Instagram

Настя Ивлеева сегодня является одним из богатейших блогеров России — ведущая «Орла и решки» получает миллионы за участие в тв-проектах и рекламу в социальных сетях. Поэтому может позволить себе такие траты.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 12 =

наверх