14222 Doogee Mix с двойной камерой: совершенство в деталях
Doogee Mix с двойной камерой: совершенство в деталях

Doogee Mix с двойной камерой: совершенство в деталях

❤ 657 , Категория: Разное,   ⚑

17 мая 2017, 17:14


На правах рекламы.

Недавно выпущенный смартфон Doogee Mix выделяется своим необычным дизайном с отсутствующими с трех сторон от экрана рамками. Но это далеко не все сильные стороны устройства, и его тыльная панель выглядит не менее привлекательно. И, конечно, мы не можем игнорировать расположенную там двойную камеру с 16 Мп и 8 Мп сенсорами.


Именно это сочетание и делает Doogee Mix таким особенным. И на рынке нет ни одного другого смартфона с 3-сторонним безрамочным дизайном и двойной камерой, требующей дополнительного свободного пространства. При этом в компании не стали мелочиться и установили в Doogee Mix не просто камеру, а камеру с ультратонким сенсором ISOCELL.

Doogee Mix

Используемая в Doogee Mix двойная камера напоминает таковую в Huawei P10. Она использует цветной RGB-сенсор и монохромный сенсор, позволяющий увеличить детализацию съемки и качество изображения. И сравнение возможностей камер Doogee Mix и iPhone 7 говорит о превосходстве первой в плане контрастности и насыщенности цветов при съемке при дневном свете.

Doogee Mix


Doogee Mix


Doogee Mix


iPhone 7

Есть отличия в качестве съемки смартфонов и в помещениях. И, если кадры, сделанные Doogee Mix, получаются более теплыми, то iPhone 7 дает более нейтральные тона.

Doogee Mix


Doogee Mix


Doogee Mix


iPhone 7

А при съемке в темноте Doogee Mix выигрывает у iPhone 7 за счет более высокой детализации.

Doogee Mix


Doogee Mix


Doogee Mix


iPhone 7

Когда дело доходит до макро-съемки, Doogee Mix может похвастаться невероятным эффектом Боке с диафрагмой f/2.0, не меньше, чем у iPhone 7 с его f/1.8.

Doogee Mix


Doogee Mix


Doogee Mix


iPhone 7

Doogee Mix обеспечивает 8-кратный зум, позволяющий эффективно сохранять самые мелкие детали на фото, и плавный переход эффекта Боке с сохранением резкости объекта.

Doogee Mix


Doogee Mix

Если вы заинтересовались новинкой, то вам стоит знать, что производитель уже принимает предзаказы на Doogee Mix. И у пользователей есть шанс выиграть этот смартфон всего за $9,9.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх