14224 HP LaserJet Ultra MFP M230sdn: революционное лазерное МФУ, созданное для России
HP LaserJet Ultra MFP M230sdn: революционное лазерное МФУ, созданное для России

HP LaserJet Ultra MFP M230sdn: революционное лазерное МФУ, созданное для России

❤ 643 , Категория: Разное,   ⚑

HP LaserJet Ultra MFP M230sdn: революционное лазерное МФУ, созданное для России

17 мая 2017, 16:19


Компания HP выпустила новое многофункциональное устройство HP LaserJet Ultra MFP M230sdn, разработанное специально для российского рынка. Оно имеет самую высокую производительность в своем классе, отличаясь на 15-20% увеличенной скоростью печати.

HP LaserJet Ultra MFP M230sdn

В комплекте с устройством поставляется запас тонера для бесперебойной печати до 15 000 страниц. А двухкомпонентная система расходных материалов сделает стоимость владения и стоимость каждого отпечатка экстремально низкой.


HP LaserJet Ultra MFP M230sdn

В HP LaserJet Ultra MFP M230sdn используются разделенные картриджи: тонер-девелопер картрижд и картридж фотобарабана. Они обеспечивают более продолжительный срок службы фотобарабана и используют более надежные компоненты, усовершенствованные датчики печати, тонер с низкой температурой плавления и автоматически удаляемую ленту-заглушку.


HP LaserJet Ultra MFP M230sdn

Причем, при небольших среднемесячных объемах печати клиенту может никогда не потребоваться замена картриджа фотобарабана. А вместе со значительным снижением стоимости тонер-девелопера картриджа пользователи получают до 5 раз дополнительной экономии на каждом отпечатке.

HP LaserJet Pro MFP M230sdn позиционируется в качестве идеального решения для небольших и средних компаний. Он появится в продаже в России с середины мая 2017 года.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор МФУ Xerox DocuCentre SC2020. Аппарат обеспечивает достаточно высокую производительность при сохранении качества офисных документов даже в экономичном режиме, обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом благодаря встроенному цветному сенсорному ЖК-дисплею и гарантирует экономичность и экологичность, актуальные для современного офиса. Подробнее об этом читайте в статье «Xerox DocuCentre SC2020: полноцветное МФУ формата А3 для малого и среднего бизнеса».

Читайте также:



Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах THG.ru возможно только при наличии у вас письменного разрешения руководства издания. По вопросам использования наших статей обращайтесь по электронной почте.

THG.ru («Русский Tom’s Hardware Guide») входит в международную сеть изданий Best of Media

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + девять =

наверх