30089 Леонид Агутин — Две минуты жизни, новый клип
Леонид Агутин — Две минуты жизни, новый клип

Леонид Агутин — Две минуты жизни, новый клип

❤ 507 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитый исполнитель и автор песен, продюсер и композитор Леонид Агутин представил клип к композиции «Две минут жизни». Песня вошла в саундтрек фильма «Рубеж», премьера которого ожидается 22 февраля.

Леонид Агутин — Две минуты жизни, новый клип

Режиссером работы выступил известный британский клипмейкер Энди Морахан (Andy Morahan), снимавший ролики для звезд мирового масштаба: Pet Shop Boys, Simply Red, Тины Тернер, A-Ha, Пола Маккартни, Мэрайи Кэри, Бобби Брауна, группы Aerosmith и других знаменитостей. 

Съемки видео проходили в Санкт-Петербурге, ведь именно там по сюжету происходят действия в фильме. Ролик снят преимущественно в черно-белом цвете. Артист прогуливается по городу, его улочкам и дворам. А тем временем на зданиях проецируются изображения и фрагменты фильма. На площади Победы красиво исполняет танец танцовщица, подчеркивая лиричность и драматизм композиции. Именно к мемориальному комплексу героическим защитникам Ленинграда и спешит певец. 

Фильм сочетает в себе элементы фантастики, драмы и исторического кино. Действия по сюжету происходят с самовлюбленным и циничным бизнесменом. Герой не верит в любовь и вполне доволен своей жизнью. Но однажды он встречает ту единственную, которая не просто тронула его сердце, но и пробудила в парне сверхъестественные способности перемещаться во времени. Теперь герой переносится во времена Великой Отечественной войны. Он не только может увидеть своими глазами, как все происходило. Молодой человек принимает в исторических событиях непосредственное участие.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6045/

317 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два − один =

наверх