29246 Планшетофон Sony H4233 появится в продаже, как Sony Xperia XA2 Ultra
Планшетофон Sony H4233 появится в продаже, как Sony Xperia XA2 Ultra

Планшетофон Sony H4233 появится в продаже, как Sony Xperia XA2 Ultra

❤ 406 , Категория: Разное,   ⚑

Планшетофон Sony H4233 появится в продаже, как Sony Xperia XA2 Ultra

29 декабря 2017, 11:55


В сети уже появлялись характеристики нового планшетофона среднего уровня Sony H4233, но коммерческое название этого устройства до сих пор было доподлинно неизвестно. Конечно, это не могло длиться вечно, и недавно имя новинки рассекретили сразу два регулятора — малазийский SIRIM и таиландский NBTC.

Sony Xperia XA2 Ultra

Оба регулятора подтвердили, что Sony H4233 появится в продаже под названием Xperia XA2 Ultra. Судя по выявленным GFXBench характеристикам, устройство будет относиться к планшетофонам среднего уровня. За его производительность отвечает чипсет Snapdragon 630 в паре с 4 Гбайт ОЗУ, а 6″ дисплей новинки имеет разрешение 1920х1080 пикселей.


Sony Xperia XA2 Ultra

Кроме того, известно, что Sony Xperia XA2 Ultra оснащается 21 Мп и 16 Мп камерами на тыльной и лицевой панелях с поддержкой 4К-видео, 64 Гбайт флеш-памяти и использует операционную систему Android Oreo.

Презентация Sony Xperia XA2 Ultra, скорее всего, пройдёт на MWC 2018, где дебютирует и несколько других смартфонов японского производителя.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор и тест смартфона BlackBerry KEYone. «Ежевичный» смартфон не может похвастаться высокой производительностью, у него небольшой экран, а встроенная клавиатура не очень удобна для быстрой печати. С другой стороны, своеобразный и ни на кого не похожий дизайн поможет ему найти своего покупателя. Подробнее об этом читайте в статье «BlackBerry KEYone: обзор и тест смартфона с клавиатурой».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × четыре =

наверх