29517 Ольга Ракицкая — Солнце, новый клип
Ольга Ракицкая — Солнце, новый клип

Ольга Ракицкая — Солнце, новый клип

❤ 443 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Исполнительница и автор песен Ольга Ракицкая представила клип композиции «Солнце», которую певица посвятила своей маленькой дочери.

Ольга Ракицкая — Солнце, новый клип

Режиссером работы выступила известная клипмейкер Катя Царик, работавшая ранее с Ани Лорак, Григорием Лепсом, Славой, Верой Брежневой, Стасом Пьехой и другими знаменитостями. Для Ракицкой Царик снимает уже второй клип.

В основу концепции видео легло восприятие женщины как олицетворения самой природы, и материнства, как божественного чуда. Ольга предстает перед зрителями в романтическом и светлом образе. Девушка, одетая в воздушное белоснежное платье, исполняет песню, глядя в небеса. Когда героиня ложится на пол, паркет вокруг покрывается зеленой травой, а ноги артистки оплетает плющ. 

К девушке без опаски подходят разные животные: белый кролик, маленькие олененок, подлетают бабочки, птички колибри и другие. В конце клипа артистка впервые показала поклонникам свою маленькую дочку, которая появилась на свет в апреле этого года. Ольга нежно обнимает малышку и целует ее. Семейную идиллию дополняет появление в кадре мужа артистки.

Композиция «Солнце» вышла в качестве сингла в августе 2017 года и стала первым релизом артистки в этом году. Музыкальную карьеру девушка начала недавно, в 2015 году. В прошлом году вышел дебютный альбом певицы «Здравствуй, мой город», куда вошло 11 треков, записанных на русском и украинском языках.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6022/

949 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + 9 =

наверх