44060 Dенис Клявер — Холодно, новый клип
Dенис Клявер — Холодно, новый клип

Dенис Клявер — Холодно, новый клип

❤ 329 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель, актер, музыкант и композитор Денис Клявер представил клип к композиции «Холодно».

Dенис Клявер — Холодно, новый клип
Режиссером работы выступил Денис Протасов, снявший ранее для артиста клипы к песням «Начнем сначала», «Старый полковник», «Твои руки» и другие видео.

По словам певца, тема этой песне ему очень близка. Когда заканчивается любовь и прекращаются отношения, на душе остается пустота и одиночество. И они не нуждаются в излишних сюжетах и декорациях. Поэтому ролик к песне «Холодно» режиссер и артист решили сделать максимально простым и понятным.

На видео певец появляется в полуразрушенном заброшенном здании. Он исполняет песню очень эмоционально, с надрывом. Это не оставит зрителей равнодушными. Хмурый урбанистический пейзаж, серые тона в кадре и отличная актерская игра Дениса заставляют сопереживать герою и буквально на себе ощущать холод.

Композиция «Холодно» впервые была выпущена в составе третьего альбома артиста «Любовь-тишина», вышедшего в 2017 году. При этом песня исполнялась певцом нечасто на концертах, а радиостанции вовсе обошла стороной. Тем не менее трек полюбился слушателям. По словам Клявера, он стал получать от фанатов просьбы исполнять ее почаще во время выступлений. Поэтому артист решил дать композиции новое дыхание. Он полностью сменил аранжировку трека и выпустил его в качестве сингла.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6952/

67 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 7 =

наверх