44071 Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко — С Новым Годом, мой ЛЧ, новый клип
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко — С Новым Годом, мой ЛЧ, новый клип

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко — С Новым Годом, мой ЛЧ, новый клип

❤ 328 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный исполнитель, автор песен, актер, сценарист и режиссер Алексей Воробьев представил клип к композиции «С Новым Годом, мой ЛЧ», записанной совместно с певицей Викторией Дайнеко.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко — С Новым Годом, мой ЛЧ, новый клип
Поклонников артистов порадовала не столько дуэтная работа кумиров, сколько тот факт, что они снова вместе, как было когда-то. Алексей и Виктория были парой в 2011 году. Однако спустя несколько месяцев расстались. Каждый из них продолжил строить личную жизнь по отдельности. Теперь же влюбленные снова вместе. И, если верить песне и признаниям героев в клипе, они не переставали любить друг друга все это время.

По сюжету, действия клипа начинаются в 2008 году. Влюбленные снимают зимнее селфи-видео на мосту. На камеру пара торжественно обещает друг другу, что встретятся ровно через десять лет на этом же мосту, чтобы ни случилось.

Вскоре после этого обещания герои расстались. Каждый занялся своей личной жизнью, но продолжал вспоминать о второй половинке. Десять лет спустя Алексей и Виктория оказались на разных континентах. Но каждом в телефоне пришло сообщение, напоминающее о предстоящей встрече на мосту. Состоится ли она. Придет ли каждый из влюбленных на свидание?

Источник: https://radiopotok.ru/news/6949/

2 778 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =

наверх