44046 Тина Кароль — Сила высоты, новый клип
Тина Кароль — Сила высоты, новый клип

Тина Кароль — Сила высоты, новый клип

❤ 469 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная украинская исполнительница и автор песен Тина Кароль представила клип к композиции «Сила высоты». Автором песни стал Егор Солодовников, написавший для Тины ранее один из ее хитов «Сдаться ты всегда успеешь».

Тина Кароль — Сила высоты, новый клип
Режиссером работы выступил известный эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик, ранее снимавший для Тины клипы к песням «Вьюга-зима», «Мы не останемся друзьями», «Сдаться ты всегда успеешь» и другим.

По словам режиссера, Тина для него является настоящей музой. Она очень женственная и сексуальная. Ее красота очень тонкая, не вульгарная, как сейчас принято в современном шоу-бизнесе. Поэтому задачей клипмейкера было подчеркнуть очарование, чувственность и женственность певицы. По мнению зрителей, это удалось ему на все 200%.

Артистка на видео позирует в соблазнительных образах на фоне воды. Облегающий комбинезон из множества мелких страз подчеркивает ее идеальную фигуру. Тина улыбается, танцует в воде и прижимается к обнаженному мужскому торсу. Однако лицо того единственного, о котором поет Кароль, зрителю так и не удастся увидеть.

Композиция «Сила высоты» вышла в качестве сингла 7 декабря. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Тина начала музыкальную карьеру в 2005 году. На счету артистки шесть студийных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году и получил статус мультиплатинового.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6950/

476 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + один =

наверх