41208 Анна Семенович — Стори, новый клип
Анна Семенович — Стори, новый клип

Анна Семенович — Стори, новый клип

❤ 593 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярная певица, телеведущая, фигуристка Анна Семенович представила клип к композиции «Стори».

Анна Семенович — Стори, новый клип

Режиссером работы выступил известный клипмейкер Александр Игудин, работавший с такими знаменитостями, как Алла Пугачева, Тамара Гвердцители, Николай Басков, Лайма Вайкуле. С Семенович Игудин также имел уже опыт сотрудничества. Клипмейкер работал ранее над роликом на песню Анны «Не просто любовь».

По сюжету клипа девушка в компании двух подруг, роли которых исполнили блогеры Мария Росляковская и Ника Вайпер, приехала отдыхать на курорт с пустыми карманами. Троица не смогла оплатить номер в отеле вовремя, а потому устроила настоящую охоту за состоятельными мужчинами, которые спонсировали их отдых.

Роли жертв исполнили бизнесмен Александр Росляков, дзюдоист Дмитрий Носов и блогер Александр Хоменко. Несмотря на множество выдающихся черт красоток, парни далеко не сразу обратили на них свое внимание. Как только не приходилось дамам добиваться мужского внимания: и убирать номера, и подавать шампанское, и танцевать у бассейна, и даже сыграть с парнями в футбол.

Композиция «Стори» вышла в качестве сингла 10 мая. Трек пока не вошел в дискографию Семенович. К слову, с момента ухода певицы из группы «Блестящие», она выпустила лишь одну пластинку. Релиз ее состоялся в 2008 году. Хотя синглов и клипов к них Анна сняла немало, вполне соберется на новый альбом.

Источник: https://radiopotok.ru/news/6545/

468 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =

наверх