41201 Тело экс-участницы «ДОМа-2» нашли в ванной
Тело экс-участницы «ДОМа-2» нашли в ванной

Тело экс-участницы «ДОМа-2» нашли в ванной

❤ 620 , Категория: Новости,   ⚑

Полина Лобанова

Полина Лобанова // Фото: Инстаграм

Экс-участнице «Дома-2» Полине Лобановой 1 июля исполнилось 20 лет. Спустя три дня ее тело нашли в квартире в ванной. Сообщила о смерти девушки ее сестре Василиса. Она не может поверить в то, что случилось. «Ребят, Полина умерла. Помогите! 20 лет, зайка моя», — написала девушка в микроблоге.

Подробности гибели рассказал коллега Полины по реалити-шоу Дмитрий Талыбов, с которыми ее связывали недолгие романтические отношения во время телепроекта. По его словам, Лобанова могла скончаться из-за передозировки запрещенными веществами. Ее нашли в чужой квартире сегодня рано утром. 

«Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили», — рассказала сестра «СтарХиту».

Полине на днях исполнилось 20 лет

Полине на днях исполнилось 20 лет // Фото: Инстаграм

Дмитрий Талыбов добавил, что накануне вечером Полина отправилась развлекаться. 

«Я созвонился с сестрой. Она подтвердила, что Полина ночью гуляла в клубе. Ей вроде плохо стало, и парень забрал ее к себе. На утро он уже увидел, что она умерла. Вызвал полицию, скорую, экспертизу. Вроде говорят, что передоз наркотиков», — сообщил экс-бойфренд Лобановой.

Василиса отметила, что ранее Полина не употребляла запрещенные вещества. Также она попросила, чтобы неравнодушные люди помогли ей финансово, так как она осталась совсем одна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 − 3 =

наверх