Филипп Киркоров с размахом отмечает день рождения дочери
Филипп Киркоров с размахом отмечает день рождения дочери

Филипп Киркоров с размахом отмечает день рождения дочери

❤ 619 , Категория: Разное,   ⚑

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином // Фото: «Инстаграм»

Сегодня дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория празднует свой первый юбилей. Девочке исполнилось пять лет. В честь такого события король отечественной поп-сцены закатил для девочки шикарный праздник в ресторане «Шале-Березка». На день рождения Аллы-Виктории собрались звездные гости – крестный отец девочки Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, жена Стаса Михайлова Инна с дочерьми, Яна Рудковская и многие другие. Зал также был наполнен друзьями именинницы, которые с удовольствием веселились на празднике.

Филипп Киркоров постарался устроить для наследницы грандиозное торжество. В ресторане для всех детей было организовано потрясающее шоу. Алла-Виктория была одета в прелестное серебристое платье и выглядела очаровательно, а затем девочка сменила наряд на белое платье с вышивкой. 

«Отмечаем первый юбилей самого молодого поколения нашей семьи — пятилетие моей любимой дочери Аллы-Виктории», — написал Киркоров в микроблоге, опубликовав видео с праздника.

Поклонники поспешили поздравить дочь поп-короля и не поскупились на теплые слова в адрес малышки.  

«Филипп, дорогой, поздравляю тебя с днем рождения твоей принцессы, маленькой малышки Аллы-Виктории! Пусть растет здоровеньким и самое главное счастливой! Пусть в ее еще пока что маленькой жизни будут только радостные и счастливые события и моменты!», «Пусть будет всегда здорова и счастлива ваша маленькая красавица! Филипп, вы лучший папа!», «Поздравляю с днем рождения вашу дочу. Всего самого прекрасного ей. Пусть будет вашей гордостью», — написали преданные подписчики артиста.

Филипп Киркоров души не чает в своих детях. Он старается сделать так, чтобы Алла-Виктория и ее брат Мартин росли разносторонними личностями. Он даже подумывает отдать дочь заниматься художественной гимнастикой. 

Эксклюзивный репортаж с праздника Аллы-Виктории читайте в ближайшем выпуске журнала «СтарХит».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 5 =

наверх