101061 ABBA — I Still Have Faith In You, новый клип
ABBA — I Still Have Faith In You, новый клип

ABBA — I Still Have Faith In You, новый клип

❤ 371 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Знаменитая шведская поп-группа ABBA объявила о возвращении на сцену и представила клип к новой композиции I Still Have Faith In You.

Режиссированием работы занималось лондонское трио Shynola. Ранее они работали над клипами Тиесто, Coldplay, Radiohead и других исполнителей. 

Ролик полностью скомбинирован из ретроспективных кадров, личных фото участников, старых концертных записей и кусочков рекламных видео прошлых лет. В результате получился очень душевный и ностальгических клип.

Поклонники творчества группы не остались равнодушными к премьере. За короткое время видео посмотрели почти 13 миллионов зрителей на youtube-канале музыкантов.

Композиция  I Still Have Faith In You войдет в новый альбом коллектива Voyage, премьера которого назначена на 5 ноября этого года. С момента выхода прошлой пластинки легендарной группы прошло уже почти 40 лет. Новый лонгплей станет девятым в истории аристов. 

Также в поддержку лонгплея музыканты планируют дать грандиозный концерт, который состоится весной 2022 года в Лондоне на специально построенной сцене. Однако участники не поднимутся на нее лично. 

Вместо музыкантов будут выступать их голографические проекции, так называемые ABBAтары. Для их создания артистам пришлось долгое время выступать перед сотнями камер в специальных костюмах с датчиками, которые сканировали их движения для дальнейшего создания проекций. 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =

наверх