101010 Niletto — Подойди, новый клип
Niletto — Подойди, новый клип

Niletto — Подойди, новый клип

❤ 337 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель, автор песен и танцор Данил Прытков, известный как NILETTO, представил новую песню «Подойди» и видео к ней.

В клипе артист появляется вместе со своими друзьями. Ролик получился очень простым, можно сказать любительским. Как признался Данил, они сняли его с первого дубля, спонтанно, просто под настроение. Поэтому, вероятно, поклонникам стоит ожидать в будущем еще одну версия видео к песне, более профессиональную.

Действия в кадре происходят на крытой парковке, где парни устраивают танцевальный перфоманс перед установленной камерой. Пока ребята снимают видео, вокруг жизнь течет своим чередом: заезжают и выезжают машины с парковки, проходят люди. Вдалеке виднеются жилые дома и магазины, рядом с которыми снуют прохожие. 

Композиция «Подойди» вышла в качестве сингла 3 сентября. Трек пока не вошел в дискографию артиста. 

Музыкальную карьеру Данил Прытков начал в 2018 году. Участвовал в различных музыкальных конкурсах и шоу-проектах. Стал популярным благодаря проекту «Песни» на телеканале ТНТ. В втором сезоне шоу попал в команду к Тимати. В 2019 году артист выпустил сингл «Любимка», который стал прорывом для исполнителя и принес ему большую популярность. Сейчас на счету Niletto пять мини-альбомов. Последний из них вышел в 2020 году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =

наверх