101052 ЕГОР КРИД feat. SODA LUV — Грустно, новый клип
ЕГОР КРИД feat. SODA LUV — Грустно, новый клип

ЕГОР КРИД feat. SODA LUV — Грустно, новый клип

❤ 381 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известный рэп-исполнитель и автор песен Егор Крид представил клип к композиции «Грустно», записанной при участии рэпера Soda Luv (Владислав Теренюк).

Режиссировал видео Аргам Айрапетян, ранее работавший с Элджеем, Региной Тодоренко, Дашей Каплан и другими исполнителями. С Егором клипмейкер сотрудничает впервые. 

На видео оба исполнителя появляются в просторном особняке, где комнаты усеяны деньгами и повсюду пляшут полуобнаженные красотки. Одна из них танцует перед Кридом стриптиз, а он вместо слюней пускает слезу. Затем вытирает ее веером кэша и запихивает эти банкноты в трусики танцовщицы. 

Девушки в бикини снуют повсюду: он стригут газон и ухаживают за садом, готовят еду на кухне и моют посуду, плавают вместе с ребятами в бассейне и играют вместе с ними в войнушки с водными пистолетами. Егор при этом практически не замечает красавиц, все еще переживая после неудачных отношений. А Soda Luv принимает все как должное и не зацикливается на одной девушке.

Поклонники Крида раскритиковали артиста за его новую работу. По словам фанатов, визуальный ряд не подходит к треку, а сама песня слишком напичкана матом и агрессией.

Композиция «Грустно» вошла в новый альбом Егора Крида Pussy Boy. Релиз пластинки состоялся в июле этого года. Она стала четвертым лонгплеем в дискографии музыканта.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × два =

наверх