32547 Виталина Цымбалюк-Романовская перевоплотилась в Мадонну
Виталина Цымбалюк-Романовская перевоплотилась в Мадонну

Виталина Цымбалюк-Романовская перевоплотилась в Мадонну

❤ 2041 , Категория: Новости,   ⚑

Виталина Цымбалюк-Романовская

Виталина Цымбалюк-Романовская // Фото: Инстаграм

Бывшая жена Армена Джигарханяна не перестает удивлять общественность. Недавно Виталина Цымбалюк-Романовская поработала с фотохудожницей Еленой Мартынюк, снимавшей многих знаменитостей, в том числе Максима Аверина, Сергея Шнурова, Ирину Безрукову, Михаила Боярского и других.

Виталина обнародовала кадр, сделанный фотографом, на своей странице в Инстаграме. Пианистка предстала перед подписчиками в необычном образе, отсылающем к картинам всемирно известных художников. На изображении, которое произвело фурор в социальных сетях, Цымбалюк-Романовская запечатлена в одеянии с открытыми плечами и прозрачной струящейся накидке. Взгляд Виталины устремлен вверх. 

Виталина Цымбалюк-Романовская в объективе Елены Мартынюк

Виталина Цымбалюк-Романовская в объективе Елены Мартынюк // Фото: Инстаграм

Подписчики Цымбалюк-Романовской пришли в восторг от снимка и написали ей большое количество комплиментов. «Красота – страшная сила», «Великолепная, просто невероятная», «Само совершенство», «Очень искренняя фотография получилась, проникновенная», «Мощь», «Еще бы младенца, и была бы Мадонна», «Вызываете восхищение», «Это ваш образ! Легкий, но гордый, какой и вижу вас в жизни», – комментировали те, кто следит за Виталиной в социальных сетях.

В микроблоге визажиста пианистки тоже появились кадры, сделанные Еленой Мартынюк. По-видимому, фотосессия Виталины проходила в Музее-театре «Булгаковский Дом», расположенном в центре Москвы. Пользователи социальных сетей выразили восхищение работами Мартынюк.

Виталина предстала в нескольких запоминающихся образах

Виталина предстала в нескольких запоминающихся образах // Фото: Инстаграм

Напомним, что Виталина Цымбалюк-Романовская развелась с Арменом Джигарханяном по его инициативе в конце ноября прошлого года. Известный актер и режиссер заявил, что недоволен поведением супруги и заподозрил ее в обмане. В свою очередь, пианистка отрицает обвинения Армена Борисовича. Не так давно адвокат Цымбалюк-Романовской подготовила четырнадцать исков о клевете. Виталина собирается судиться с теми, кто порочит ее репутацию. 

«Я считаю, что в наши отношения вмешались посторонние лица, у которых есть свои корыстные интересы. Они воспользовались настроением и возрастом Армена Борисовича. Это разрушило не только нашу семью, но и мою жизнь. Мне пришлось уволиться из-за того, что конфликт стал публичным, хотя объективно я очень хорошо исполняла свои обязанности на должности директора театра», – заявила бывшая жена знаменитости на пресс-конференции.

Как утверждает Виталина, она столкнулась с большим количеством «клеветы, лжи и глупостей». Кроме того, Цымбалюк-Романовская выразила сомнение в том, что у Джигарханяна получится найти ей замену. По словам пианистки, ее беспокоит состояние здоровья Армена Борисовича. Женщина считает, что звезде театра и кино могут не оказывать должный уход. 

Пользователи соцсетей пришли в восторг от работ известной фотохудожницы

Пользователи соцсетей пришли в восторг от работ известной фотохудожницы // Фото: Инстаграм


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − семь =

наверх