32540 Тимур Еремеев оправдался за пластическую операцию
Тимур Еремеев оправдался за пластическую операцию

Тимур Еремеев оправдался за пластическую операцию

❤ 453 , Категория: Новости,   ⚑

Тимур Еремеев

Тимур Еремеев // Фото: кадр программы

На протяжении почти полугода Тимуру Еремееву приходится доказывать свое родство с легендарным актером Спартаком Мишулиным. Несмотря на то, что генетическая экспертиза определила, что артист является наследником знаменитости, Карина Мишулина не верит результатам исследования. По ее мнению, анализ провели неправильно. Более того, она подозревает, что результаты были сфабрикованными. Теперь они обратились в европейскую клинику, чтобы там провести повторное исследование. Результаты ДНК-теста Тимура Еремеева оказались ложными

Также в Сети ходили слухи, что внешнее сходство Тимура Еремеева со Спартаком Мишулиным – результат хирургического вмешательства. В студии программы «Пусть говорят» подняли эту тему. Актеру напрямую задали этот вопрос. В зале находилось несколько специалистов, которые смогли определить, делал актер пластическую операцию или нет.

«Любой разрез на коже более двух миллиметров образует рубцы. Отсутствие или наличие рубца легко обнаружить», — сказала врач Амина Кибишева.

Хирурги осмотрели лицо Тимура

Хирурги осмотрели лицо Тимура // Фото: кадр программы

Специалисты осмотрели лицо Тимура. Они сообщили, что шрамы остаются у всех, кто ложился под нож, а потому опытным специалистам не составляет труда определить, была ли операция или нет.

«При осмотре никаких следов хирург манипуляций обнаружено не было. Более того, нет даже следов от инъекций», — заключил пластический хирург Эдуард Туманов.

Также в студии появилась и мама Еремеева Татьяна Анатольевна. Она с юмором относится к слухам, которые коснулись внешности ее сына. «Смешно только и все», — сказала женщина. Тем не менее, она понимает поведение Карины, которая так остро реагирует на сложившуюся ситуацию. По ее мнению, девушке непросто принять вновь открывшиеся обстоятельства жизни ее отца.

«Была одна у мамы и папы, была любимая», — считает Татьяна Анатольевна.

Тимур также не держит зла на Карину, несмотря на то, что до сих пор судится с ней. Он не сомневается в положительном результате предстоящего исследования. Эксперты в студии посоветовали актеру идти до конца. Более того, они настаивают на том, чтобы Тимур взял фамилию своего отца.

Мама Тимура понимает позицию Карины

Мама Тимура понимает позицию Карины // Фото: кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =

наверх