32567 Tinashe — Faded Love, новый клип
Tinashe — Faded Love, новый клип

Tinashe — Faded Love, новый клип

❤ 413 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Известная американская исполнительница Тинаши (Tinashe) представила клип к композиции Faded Love. В записи трека принял участие популярный хип-хоп-исполнитель Фьючер (Future). На видео, однако, рэпер не появляется.

Tinashe — Faded Love, новый клип

Новый ролик певица выложила в формате вертикального видео. В последнее время он стал популярным среди зарубежных артистов. Предполагается, что такой формат рассчитан на удобство просмотра через смартфон. Однако, многие поклонники певицы высказали свое негодование и отметили, что на самом деле вертикальное видео смотреть неудобно. 

В клипе Тинаши предстала перед поклонниками в очень откровенном образе. Девушка появилась в кадре в сексуальном белом наряде. Она очень раскрепощенно и себя вела и исполнила перед камерой эротический танец. Такой поворот событий пришелся поклонникам по вкусу. В своих видео Тинаши нередко демонстрирует танцевальные способности. Фанаты артистки не оставляют этот факт без внимания, воспевая таланты своего кумира. 

Композиция Faded Love вышла в качестве сингла 12 февраля. Как и предыдущая работа Тинаши No Drama, он войдет в новый альбом певицы Joyride. Релиз пластинки состоится в этом году. Однако точная дата выхода пока не сообщается. Лонгплей станет третьим альбомом в карьере исполнительницы. 

Источник: https://radiopotok.ru/news/6159/

325 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =

наверх