105276 Charlie Puth — Light Switch, новый клип
Charlie Puth — Light Switch, новый клип

Charlie Puth — Light Switch, новый клип

❤ 277 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Американский поп-исполнитель и автор песен, композитор и музыкальный продюсер Чарли Пут (Charlie Puth) представил клип к композиции Light Switch.

Режиссером ролика выступил Кристиан Бреслауер (Christian Breslauer), снимавший ранее клипы для Биби Рексы, The Weeknd, Doja Cat, Jonas Brothers и других известных исполнителей.

По сюжету, герой переживает расставание с девушкой и пребывает в затяжной депрессии. Парень изрядно себя запустил, отрастил бороду и живот. Целыми днями он только то и делает, что поедает лежа перед телевизором большое количество вредной еды. 

Однажды по TV он видит спортивную телепрограмму, в которой звезда аэробики ведет занятие среди красавиц-девушек в ярких трико. Тренер обращается через экран телевизора напрямую к герою и берет заботу о его здоровье в свои руки.

Отныне он  заставляет парня потеть в спортзале, экстремально будит его по утрам, выгонят на пробежку и способствует тому, что герой приводит себя в опрятный вид. Вскоре Чарли втягивается и делает все упражнения с большим удовольствием. 

Композиция Light Switch вышла в качестве сингла 20 января. Трек стал первой свежей работой в поддержку грядущего альбома Чарли, релиз которого ожидается чуть позже в этом году. Он станет третьим лонгплеем в дискографии музыканта. Свой предыдущий альбом Пут выпустил в 2018 году, и он был удостоен номинации на премию «Грэмми».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + шестнадцать =

наверх