59475 Убита и изнасилована. Что произошло с восьмилетней девочкой, пропавшей на Сахалине
Убита и изнасилована. Что произошло с восьмилетней девочкой, пропавшей на Сахалине

Убита и изнасилована. Что произошло с восьмилетней девочкой, пропавшей на Сахалине

❤ 386 , Категория: Новости,   ⚑

Вика Теплякова ушла в минувший понедельник

Вика Теплякова ушла в минувший понедельник

Восьмилетняя Вика Теплякова собиралась уехать в соседний город Долинск, где живут ее подруги. Говорят, девочка часто сбегала к ним после ссор с матерью, которая злоупотребляет алкогольными напитками. С собой ребенок взяла только зубную щетку и пешком отправилась на автовокзал в Южно-Сахалинске.

Однако добраться до намеченного пункта ей так и не удалось. Сегодня поисково-спасательный отряд обнаружил тело девочки в лесу возле села Ожидаево. Как удалось выяснить следователям, ребенок был убит и изнасилован прямо в день исчезновения предположительно 49-летним Игорем Дворниковым. Именно он, по сообщениям СМИ, и указал место нахождения останков маленькой Вики.

Девочке было всего восемь лет

Девочке было всего восемь лет

Страшными подробностями произошедшего также поделилась жена задержанного Кристина. Она утверждает, что Дворников вызвался подвезти малышку до вокзала, но неожиданно свернул с дороги. По словам женщины, она не участвовала в расправе над ребенком, так как Игорь выгнал ее из машины и пригрозил убить, если она расскажет о случившемся.

Жестокое убийство или пластика ради побега: что случилось с пропавшей девушкой из Нижнего Тагила

Ранее Дворников признавался, что действительно подвозил девочку в минувший понедельник. При этом мужчина уверял, ребенка он благополучно высадил, и это не была исчезнувшая Вика. Дать признательные показания он решился только после заявлений супруги, а также под давлением улик. Сейчас представители правоохранительных органов выясняют, действительно ли Кристина не является причастной к преступлению. 

По материалам Sakhalin.info и Telegram-канала 112

Фото: iStock/Gettyimages.ru , соцсети

В небольшой деревне случился скандал: 15-летняя Вера Потапова сообщила, что беременна от любовника своей матери. После скандального заявления Владимира Рубцова арестовали, хотя его близкие не верят в то, что он виновен.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =

наверх