51366 «Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней»: Евгений Гор о здоровье Надежды Бабкиной
«Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней»: Евгений Гор о здоровье Надежды Бабкиной

«Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней»: Евгений Гор о здоровье Надежды Бабкиной

❤ 281 , Категория: Новости,   ⚑

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина

Сегодня, 28 апреля, Евгений Гор сообщил всем поклонникам, что Надежде Георгиевне стало намного лучше. «Мы каждый день на связи. У нее уже, как всегда, планов миллион, и она рвется в бой. С трудом удается обуздать энергию. Врачи планируют отпустить ее домой через 7-10 дней уже полностью здоровой! Спасибо еще раз огромное всем, кто верил и был рядом», — написал певец в социальной сети.

Еще неделю назад Бабкина могла общаться только жестами. Течение болезни осложнило наличие у звезды ряда хронических заболеваний. У Надежды Георгиевны отмечены проблемы с сердцем, гипертония, дефицит щитовидной железы. К тому же организм ослаблен похудением — артистка активно старалась привести себя в форму к 70-летнему юбилею, который отметила в марте. 

Надежда Бабкина заразила коронавирусом личного водителя и его семью

Врачам удалось добиться, чтобы певица начала дышать без аппарата ИВЛ. Они считают это большой победой. 

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Надежда Бабкина и Евгений Гор

Известно, что Бабкина самостоятельно обратилась в клинику, когда домашнее лечение перестало помогать. Близким пришлось заплатить аванс в размере 300 тысяч рублей, чтобы артистку положили на обследование. Сутки пребывания в этом медицинском учреждении стоят 25 тысяч рублей. 

К слову, Надежда Георгиевна успела заразить и своего коллегу по «Модному приговору» Александра Васильева. Он не хотел обращаться в больницу, но медики настояли на его госпитализации в Коммунарку. 20 апреля историка моды выписали. К работе на Первом канале Васильев пока вернуться не может, и его заменяет Дмитрий Дибров.

Фото: архив пресс-службы, Денис Дидро


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =

наверх