32197 Свежая дорожная карта Intel раскрывает планы компании на ближайший год
Свежая дорожная карта Intel раскрывает планы компании на ближайший год

Свежая дорожная карта Intel раскрывает планы компании на ближайший год

❤ 371 , Категория: Разное,   ⚑

Свежая дорожная карта Intel раскрывает планы компании на ближайший год

14 февраля 2018, 15:05


В сети появилась свежая «дорожная карта» Intel, рассказывающая о сроках появления ключевых продуктов американского гиганта вплоть до первого квартала следующего года.

Intel

Она подтверждает, что Intel не планирует прекращать развитие Coffee Lake-S, как минимум, до первого квартала 2019 года. А после выпуска оставшейся части решений среднего уровня, технологический гигант предложит пользователям высокопроизводительные игровые чипы Coffee Lake-H. Упоминаются в дорожной карте и процессоры Cascade Lake-SP, которые придут на смену Skylake-SP, а также Coffee Lake-E, призванные заменить Kaby Lake-E.


Intel

Интересно, что в дорожной карте говорится только о двух процессорах Coffee Lake-H: Core i7-8850H и Core i5-8400H. Поэтому не исключено, что недавно появлявшийся в слухах Core i9-8950HK дебютирует одновременно с 8-ядерными процессорами Coffee Lake-S для десктопных платформ.


Intel

Начиная с третьего квартала 2018 года, Intel примется за выпуск серверных процессоров Cascade-Lake SP. Они принесут с собой целый ряд нововведений, среди которых окажутся более высокие тактовые частоты, векторные инструкции для работы с нейронными сетями и поддержка DDR-T/Apache Pass DIMM.


Intel



Intel



Intel

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучших процессоров для игр. Выбрать лучший процессор для игр непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный процессор, для других — самый производительный. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем регулярно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший процессор для игр в любой ценовой категории — от $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье «Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка».

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 + 10 =

наверх