59424 Charlie Puth — Girlfriend, новый клип
Charlie Puth — Girlfriend, новый клип

Charlie Puth — Girlfriend, новый клип

❤ 310 , Категория: Новости, Разное,   ⚑

Популярный исполнитель и автор песен Чарли Пут (Charlie Puth) представил долгожданный клип к композиции Girlfriend, релиз которого анонсировал еще несколько недель назад.

Charlie Puth — Girlfriend, новый клип

По сюжету, Чарли орудует на кухне в попытках приготовить роскошный ужин перед свиданием. Он ждет в гости прекрасную девушку и надеется завоевать ее сердце. Кулинарные планы парень построил грандиозные. Но ни одно блюдо у него не получилось. Все пригорало, рассыпалось и разливалось где попало. В итоге в доме царил хаос. Отчаявшись, герой заказывает доставку еды из ресторана. Он красиво сервирует стол, раскладывает блюда на тарелки, охлаждает шампанское. И вот уже все готово, чтобы с шиком встретить гостью. Но она почему-то опаздывает. 

Отчаявшись дождаться девушку, Чарли принялся развлекать себя сам. Он произносил тосты, разговаривая сам с собой, играл в твистер, танцевал и вдохновенно пел. Красавица явилась, хоть и с большим опозданием, но дверь ей никто не открыл. Поэтому девушка заглянула в окно. И увидела импровизированное выступление героя перед воображаемой аудиторией, чем очень растрогалась.

Композиция была представлена в качестве сингла 25 июня. Трек пока не вошел в дискографию артиста. За годы деятельности Чарли выпустил два альбома. Релиз последнего из них состоялся еще в 2018 году. С тех пор артист радовал поклонников несколькими громкими хитами. Однако они так и не были оформлены в лонгплей.

Источник: https://radiopotok.ru/news/8265

39 просмотров


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =

наверх