48903 Селена Гомес на ежегодном ужине ACLU Bill of Rights в Беверли-Хиллз
Селена Гомес на ежегодном ужине ACLU Bill of Rights в Беверли-Хиллз

Селена Гомес на ежегодном ужине ACLU Bill of Rights в Беверли-Хиллз

❤ 298 , Категория: Новости,   ⚑

Звездный стиль
YanaMarkovskayaЯна Марковская 0
Селена Гомес на ежегодном ужине ACLU Bill of Rights в Беверли-Хиллз

Селена Гомес

Вчера в Беверли-Хиллз прошел традиционный ужин ACLU Bill of Rights, посвященный поддержке гражданских свобод и социальной справедливости. Мероприятие посетили многие неравнодушные к этим проблемам звезды. Одной из них стала 27-летняя Селена Гомес, которая в последнее время особенно активно выражает свою гражданскую позицию.

Селена ГомесСелена Гомес

На красной дорожке певица, которая недавно выпустила сразу несколько хитов о несчастной любви, появилась в очень ярком образе. На Селене были закрытое бархатное платье насыщенного терракотового оттенка и черные босоножки на платформе. Образ завершали макияж в таких же тонах и легкие локоны, зачесанные на одну сторону.

Напомним, что недавно Селена Гомес написала большое эссе для журнала Time, в котором встала на защиту прав мигрантов, а также стала исполнительным продюсером фильма, рассказывающего об этой проблеме. В статье Гомес призналась, что когда-то члены ее семьи также нелегально проникли на территорию США.

Селена Гомес

Нелегальная иммиграция — это проблема, о которой я думаю каждый день. Никогда не забываю о том, что родилась в этой стране благодаря моей семье и удачно сложившимся обстоятельствам. Когда-то моя тетя въехала из Мексики на территорию США, прячась в кузове грузовика. За ней последовали мои бабушка и дедушка, а мой отец уже родился в Техасе,

— поделилась Селена.

Певица также выразила свое возмущение по поводу того, что в прессе о мигрантах чаще всего отзываются в негативном ключе. Звезда призналась, что ее искренне восхищают надежда и оптимизм, которые, несмотря на повсеместную травлю, остаются в людях, столкнувшихся с этой проблемой.

Селена Гомес

Фото Gettyimages.ru


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 16 =

наверх