27182 Вдова Евгения Евстигнеева судится с родственниками из-за наследства
Вдова Евгения Евстигнеева судится с родственниками из-за наследства

Вдова Евгения Евстигнеева судится с родственниками из-за наследства

❤ 793 , Категория: Новости,   ⚑

Ирина Цывина

Ирина Цывина // Фото: социальные сети

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» заслуженная артистка России Ирина Цывина заявила о претензиях со стороны сына ее четвертого мужа Александра Благонравова. Его тоже зовут Александр – в семье ушедшего из жизни супруга актрисы было принято давать сыновьям такое имя. Мужчина сначала обратился к нотариусу, а затем в суд. Он претендует на половину наследства и требует поделить четыре квартиры в Москве, а также загородный дом с участком. Вся недвижимость записана на Цывину.

По словам актрисы, она опасается оказаться на улице. Недвижимость, хозяйкой которой Ирина является, дорога ей как память о Евстигнееве. Цывина говорит, что ушедший из жизни муж ей по-прежнему снится. 

«Если у меня заберут дом в Подмосковье, у меня заберут память о Евгении Александровиче. Он претендует на все, что есть у меня, в том числе квартиру, в которой я живу. Она была куплена на деньги от проданной квартиры, в которой мы жили с Евгением Александровичем. Дальше он претендует на землю, которая была выдана Евгению Александровичу», – говорит вдова знаменитого актера.

Ирина Цывина опасается остаться без крыши над головой

Ирина Цывина опасается остаться без крыши над головой // Фото: Кадр программы

Цывина узнала из прессы о том, что Александр решил обратиться в суд. Последний муж Ирины ушел из жизни в феврале этого года. Для актрисы это очень больная тема. «Он меня очень любил, и я его любила безумно. Это была большая любовь. Я была венчанной женой, я никогда ему не изменяла. Я спасала его от страшной болезни, он был болен алкоголизмом. Я помогала ему и расплачивалась с его долгами», – вспоминает женщина.

Ведущий Андрей Малахов спросил у Цывиной, какие у нее отношения с пасынком Александром. Ирина не исключает, что тот мог начать судиться из-за личной неприязни.

Вдова Евгения Евстигнеева судится с родственниками из-за наследства

«Судя по тому, что он сейчас сделал, да, он ревнует. На самом деле, мне казалось, что у нас прекрасные отношения, и я ничего не поняла… Другое дело, что у них были сложные отношения. Они годами не виделись», – поделилась актриса.

Ирина Цывина с последним мужем Александром Благонравовым

Ирина Цывина с последним мужем Александром Благонравовым // Фото: Кадр программы

Из-за конфликта с пасынком Ирина потеряла сон. «Я не сплю ночами, я не могу есть. Как он может претендовать? Он считает, что я все должна продать, в том числе квартиру, которую я с такой любовью создавала. Евгений Александрович – главный мужчина в моей жизни. На самом деле, всем моим мужчинам просто не повезло… Я невольно сравнивала их с Евгением Александровичем. Мы же расстались на пике любви, нас разлучила смерть. Ничего, мы еще встретимся. Поэтому книгу я назвала «Я жив», – отметила женщина.

Евгений, сын Ирины Цывиной и Джорджа Пусепа, усыновленный ее последним мужем Александром Благонравовым, появился в студии передачи, чтобы поддержать маму.

«У нас с братом не было никаких отношений. Он не навещал отца 8 лет. Иногда мама от отчаяния звонила Саше и просила помочь. Он наговаривал на отца. Утверждал: «Я поэтому с ним не общаюсь. Он поступит с вашей семьей так же, как и с нашей». Но мама сама наивный человек, велась на его доводы. Эти годы все было сложно, но Саши 100% не было в нашей семье», – отметил молодой человек.

Евгений Благонравов, сын Ирины Цывиной

Евгений Благонравов, сын Ирины Цывиной // Фото: Кадр программы

Ирина Цывина и ее пасынок Александр Благонравов

Ирина Цывина и ее пасынок Александр Благонравов // Фото: Кадр программы


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − 2 =

наверх