48901 Анастасия Веденская: «Я уже давно буддистка»
Анастасия Веденская: «Я уже давно буддистка»

Анастасия Веденская: «Я уже давно буддистка»

❤ 308 , Категория: Новости,   ⚑

Анастасия Веденская

Анастасия Веденская

В Москве состоялась премьера фильма «Блаженный», главная роль в котором досталась 35-летней Анастасии Веденской. Экс-супруга Владимира Епифанцева сыграла дьяволицу по имени Аделаида. Поддержать Анастасию пришли двое сыновей — 14-летний Гордей и 11-летний Орфей. «Это самая легкая из всех моих ролей. Мне она абсолютно понятна. Единственное, сложно было работать с партнером Георгием Витязевым, который сыграл главную мужскую роль, ведь он непрофессиональный актер. А вообще, я уже давно буддистка и люблю тему, которая затронута в фильме. Вот православие не очень люблю, мне кажется, что эта религия — зло для нашего русского народа», — заявила Веденская.

По словам актрисы, она также не любит, когда кино слишком доброе. Анастасия считает, что в жизни не надо ничего опасаться — ни добра, ни зла, не нужно впадать ни в какую религию. «Надо жить в светском государстве, а не в религиозном. Если люди будут думать в первую очередь о том, как спутник в космос запустить, а не о том, как успеть бы на исповедь сходить, наша с вами жизнь очень изменится», — добавила звезда.

Сыновья Анастасии поддержали звездную маму на премьере

Сыновья Анастасии поддержали звездную маму на премьере

Веденская призналась, что ей нравится быть буддисткой, потому что эта вера не создает рабов. По мнению актрисы, буддизм — самая гармоничная религия для здоровья. Анастасия любит медитировать и читать книги о пути Будды. «Я никого ни к чему не призываю. Атеисты, например, тоже отличные ребята. А вот те, которые типа поклоны бьют в церкви — не особо. Я считаю, что люди начинают уходить в православную религию после какого-то сильного страха», — подытожила звезда.

Напомним, Анастасия Веденская 14 лет была замужем за актером Владимиром Епифанцевым. Артисты развелись в октябре 2018 года по ее инициативе, тогда Настя призналась, что страдает от нервозности мужа, а совместный быт приносит ей лишь разочарование.

Владимир Епифанцев не хочет общаться с сыновьями

Актриса также заявила, что бывший супруг перестал помогать сыновьям. По словам Веденской, Епифанцев почти не платит алименты и никак не участвует в жизни Гордея и Орфея.

По материалам «Собеседник.ru»

Фото: Legion-Media, Instagram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 − 9 =

наверх