36346 Роналду мечтает вернуться к Ирине Шейк
Роналду мечтает вернуться к Ирине Шейк

Роналду мечтает вернуться к Ирине Шейк

❤ 471 , Категория: Новости,   ⚑

Роналду и Ирина Шейк

Роналду и Ирина Шейк // Фото: Legion-media.ru

33-летний нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду встречается с 23-летней Джорджиной Родригес. В ноябре прошлого года футболист в четвертый раз стал отцом – избранница подарила ему дочь Алану Мартину. Со стороны кажется, что Джорджина и Криштиану идеально подходят друг другу. Однако как выяснилось, Роналду мечтает о воссоединении с экс-возлюбленной, 32-летней моделью Ириной Шейк. Пара распалась три года назад.

Как сообщают зарубежные журналисты, Роналду по-прежнему следит за жизнью Шейк и даже завидует ее отношениям с Брэдли Купером. С подобным утверждением выступил друг футболиста.

«Он жалеет о том, как все закончилось, и по-прежнему интересуется ее жизнью. Он никогда не думал, что Ирина уйдет от него», – цитируют в СМИ инсайдера.

По данным корреспондентов, Шейк решила разойтись с Роналду, так как мечтала о ребенке. Однако футболист на тот момент не планировал снова становиться отцом. Криштиану был полностью сосредоточен на своей карьере. Впрочем, по другим данным, Ирина рассталась с возлюбленным совсем по другим причинам. Есть информация о том, что Роналду якобы не отличался верностью и изменял возлюбленной с десятками девушек. В какой-то момент терпение Ирины лопнуло.

«Мой идеальный мужчина честен, верен, а также является джентльменом, который знает, как обращаться с женщиной. Я не верю в мужчину, который делает меня несчастной. Таких я считаю мальчиками, а не мужчинами. Я думала, что нашла свой идеал, но оказалось, что это не так», – сказала как-то звезда подиума в интервью.

Кроме того, Ирина добавляла, что «любая женщина чувствует себя безобразно, когда рядом с ней не тот мужчина». По словам модели, ей знакомы подобные ощущения. Другими подробностями личной жизни красавица предпочла не делиться. По некоторым данным, Шейк подписала с Роналду контракт, запрещающий ей рассказывать об отношениях со спортсменом.

Сейчас Ирина Шейк встречается с актером Брэдли Купером. Пара крайне неохотно рассказывает о своем романе. По слухам, влюбленные сыграли тайную свадьбу, но так ли это, доподлинно неизвестно. Весной прошлого года модель подарила артисту дочь Лею. В марте Брэдли и Ирина отметили день рождения девочки. Знаменитости устроили веселую домашнюю вечеринку, на которой собрали самых близких. Купер примерил плюшевый костюм собаки, а Шейк нарисовала на лице кошачью мордочку. Поговаривают, что Ирина планирует снова стать матерью, но сама звезда никак не реагирует на домыслы общественности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + 2 =

наверх