36323 Первый канал запустит «Голос» для бабушек и дедушек
Первый канал запустит «Голос» для бабушек и дедушек

Первый канал запустит «Голос» для бабушек и дедушек

❤ 292 , Категория: Новости,   ⚑

«Голос. Дети»

«Голос. Дети» // Фото: Инстаграм

Первый канал объявил о возвращении вокального шоу «Голос». Этой осенью начнут показывать седьмой сезон популярного проекта. В понедельник начался кастинг, в котором могут принять участие все желающие в возрасте от 17 лет.

Как оказалось, на одних новых выпусках полюбившегося многим телешоу Первый канал не планирует ограничиваться. В будущем начнутся съемки программы «Голос 60+», ориентированной на исполнителей в возрасте. Подробности проекта пока не рассекречиваются.

«Сцене любые возрасты покорны. И осуществить мечту никогда не поздно! Открываем новый проект «Голос 60+» для участников 60+», – сообщили в пресс-службе «Голоса».

Информация о новом проекте спровоцировала обсуждения в социальных сетях. «Класс», «Ух ты», «Мне очень нравится! Ведь возраста не существует, есть только восприятие себя! Уверена, что в 60 все в самом разгаре. Отличная идея, будем следить», «А в жюри, наверное, окажутся родители наставников», – комментировали в Интернете. Кто-то из телезрителей выразил надежду на то, что ведущим передачи станет Дмитрий Нагиев.

В то же время некоторые вспомнили о другом проекте Первого канала, ориентированном на возрастную аудиторию. В шоу талантов «Старше всех!» принимали участие те, кто старше 55 лет, а ведущим был Максим Галкин. Шоумен является лицом первой кнопки и снимался во многих программах, поэтому его назначение выглядело бы логично. Время покажет, насколько правдивы догадки общественности.

Ведущим шоу «Старше всех!» был Максим Галкин

Ведущим шоу «Старше всех!» был Максим Галкин // Фото: кадр программы

Отметим, что уже в эту пятницу зрители увидят финал проекта «Голос. Дети». В него вошли девять юных исполнителей с удивительными вокальными способностями, которые смогли поразить звездное жюри. Команда Басты состоит из Александры Ушаковой, Акмаля Ходжаниязова и Софии Федоровой, Валерий Меладзе тренирует Тали Купер, Анастасию Гладилину и Олесю Машейко, а Пелагея довела до завершающего испытания Веронику Сыромля, Рутгера Гарехта и Эден Голан.

«Голос» идет в эфире Первого канала с 5 октября 2012 года. Шоу представляет из себя российскую версию телевизионного конкурса The Voice, автором которого является голландский продюсер Джон де Моль. По правилам проекта, участники отбираются исходя из вокальных данных, поэтому наставники сидят к ним спиной. Когда член жюри заинтересовался в артисте, он нажимает на кнопку и поворачивается к нему лицом.

В конце прошлого года на Первом канале показали последнюю серию шестого сезона шоу «Голос». По итогам зрительского голосования победителем стал 30-летний Селим Алахяров из города Грозный, состоявший в команде Александра Градского. Кроме него, до финала дошли Тимофей Копылов, Ян Гэ и Ладислав Бубнар. Лучшие выступления участников шестого сезона шоу «Голос»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =

наверх