36341 Лолита Милявская балует дочь дизайнерскими нарядами
Лолита Милявская балует дочь дизайнерскими нарядами

Лолита Милявская балует дочь дизайнерскими нарядами

❤ 384 , Категория: Новости,   ⚑

Лолита Милявская

Лолита Милявская // Фото: Инстаграм

В этом году дочь Лолиты Милявской Ева заканчивает школу. Девочка учится на Украине, где живет вместе со своей бабушкой. Однако певица не сможет попасть на праздник дочери, так как ей закрыт въезд в соседнюю с Россией страну.

Артистка сетует, что не поддержит ребенка в ответственный момент и насладиться вечером. «Моя мама в 75 лет не сможет вести прямой эфир с праздника Евы – ей сложно объяснить, как это сделать», — говорила Лолита.

Артистка желает, чтобы ее дочь выглядела ярко на выпускном вечере, поэтому во время недавнего визита девушки в гости мама пошла с ней по магазинам.

«Ева с бабушкой приезжали недавно ко мне в Москву, и я купила дочери потрясающий костюм от Валентино, туфли с камушками. Заодно и себе купила туфли – просто я давно в магазины не выходила. Теперь хотя бы знаю, как дочь будет одета. Попросила бабушку сделать ей красивую прическу», — поделилась Лолита в журналистами.

Милявская не торопит дочь с поступлением в высшее учебное учреждение. По мнению звезды, Ева должна сама понять, что ей нравится больше всего. Лолита видит, что девочке легко даются иностранные языки. 

«У Евы склонность к языкам, она хорошо говорит по-английски, по-немецки. Хочу, чтобы она стала переводчиком – литературным, техническим, каким угодно. Но знаю точно, что на Украине она учиться не будет. И в Лондон не поедет – там наркотики, да и принц женится, моей там уже делать нечего. А про Россию пока думаем», — призналась Милявская.

По словам Лолиты, ее дочь – совершенно не проблемный подросток. Она не разочаровывает близких дерзким поведением или неожиданными выходками. «У меня такая дочь, что, когда я ее один раз поругала, осадила: «Мам, скажи спасибо, что я хоть не пью и не курю. Это другое время, другое поколение. Ева очень скромная. Я даже спрашиваю у нее разрешения на публикации совместной фотографии в социальных сетях», — рассказывала певица.

В беседе с журналистами Dni.ru Лолита заявила, что Ева будет учить русский язык, так как пока что она лучше общается по-украински. Звезда эстрады уже подобрала девочке педагогов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 5 =

наверх